WordCamp – первая конференция по WordPress в России

сб 10 августа
сб, 10.08.2013Конференции
10 августа в центре Digital October сотоится WordCamp – конференция, посвященная WordPress, которая впервые пройдет в России. О том, как можно использовать самую популярную в мире систему для создания сайтов вы узнаете от экспертов в области разработки и использования WordPress, в том числе, от руководителя по разработке Теплицы социальных технологий Анны Ладошкиной.

WordCamp — это международная неформальная конференция, охватывающая всё, что связанно с WordPress. Ежегодно проходит несколько конференций в разных странах. WordCamp организуется местным сообществом WordPress с целью поделиться идеями и узнать друг друга.

WordPress является идеальной платформой для публикации, ориентированной на красоту, поддержку стандартов и удобство использования. WordPress бесплатен и свободен к распространению.


Официальный русскоязычный сайт WordPress

Конференция WordCamp носит некоммерческий характер. Содержание мероприятий твёрдо направлено ​​на использование и развитие WordPress. Конференции WordCamp не терпят дискриминации. Не зависимо от уровня знаний WordPress, пользователи, разработчики, дизайнеры и другие энтузиасты почувствуют себя желанными гостями.

Основной причиной того, что люди посещают WordCamp является возможность поучиться у других пользователей лицом к лицу. На многих конференциях создаётся “Job Board”, с помощью которой у посетителей WordCamp есть возможность найти новых сотрудников и встретить потенциальных работодателей, оставить предложение о работе и получить информацию о вакансиях.

Это мероприятие будет интересно как тем, кто только задумывается о создании своего первого собственного сайта и стремится сделать это наиболее рациональным и эффективным способом, так и разработчикам, желающим поделиться опытом работы с коллегами.

Адрес: Берсеневская набережная 6 стр. 3