Вебинар: Зачем и как организовать раздел «пресс-центр» на сайте компании

чт 8 августа
чт, 08.08.2013ВебинарыОнлайн Онлайн

Сегодня в 16.00 состоится вебинар: Зачем и как организовать раздел «пресс-центр» на сайте компании. Проведет вебинар Виктория Паршкова, преподаватель-эксперт, тренер, PR-консультант и директор по развитию PR-агентства PR Partner.

Мечтаете о том, чтобы журналисты выстроились в очередь на интервью к топ-менеджерам вашей компании? Лучше начать с базовых инструментов – сделайте удобный и полезный для журналистов раздел на сайте «Пресс-центр». Сделайте так, чтобы там они могли легко найти всю необходимую и актуальную информацию о вашей компании. Возможно, этот раздел сайта будет не самым посещаемым, но результат в виде лояльных журналистов и публикаций с упоминанием вашей компании стоит тех небольших усилий, которые вы приложите к его созданию. Поверьте, это совсем несложно!

Данный вебинар будет интересен пресс-секретарям и PR-менеджерам в компаниях крупного и среднего бизнеса; маркетологам и специалистам по рекламе, в том числе отвечающим за вопросы по связям с общественностью, а также всем, кто представляет свою компанию перед журналистами и СМИ.

На вебинаре будут подняты вопросы:

  • Зачем на сайте создавать раздел «пресс-центр»?
  • Всем ли компаниям нужен раздел «пресс-центр» на сайте?
  • Какая информация должна быть выложена в разделе «пресс-центр»?
  • Самые распространенные ошибки, которые встречаются в разделах «пресс-центр»?
  • Какие необычные идеи уместно реализовать в разделе «пресс-центр»?

Записаться на вебинар вы можете на сайте.