Тренинг «Повышение эффективности работы НКО: формирование имиджа и работа со СМИ»

сб 28 сентября
сб, 28.09.2013Прочее
Российский исследовательский центр по правам человека (РИЦПЧ) приглашает представителей некоммерческих организаций принять участие в тренинге «Повышение эффективности работы некоммерческих организаций: формирование имиджа и работа со СМИ».

Цель мероприятия – познакомить участников с новыми социальными и правозащитными технологиями работы некоммерческих организаций, методами управления имиджем организации, наиболее эффективными приемами работы со СМИ.

Программа мероприятия включает в себя обучающий тренинг по вопросам организации пространства в социальных медиа, правила общения в социальных сетях, стратегии социальных медиа для общественных кампаний и т.д., а также показ информационного фильма о работе РИЦПЧ.

Ведущие тренинга

Темичева Е.В. – ведущий и разработчик образовательных программ АСИ по социальной журналистике, PR для общественных организаций, семинаров и тренингов для журналистов, сотрудников НКО, студентов вузов

Бурмистрова Т.А. – специалист по фандрайзингу и привлечению ресурсов для реализации некоммерческих проектов, автор и ведущая тренингов по управлению проектами, фандрайзингу, менеджменту НКО

Участие в тренинге бесплатно.

Время проведения: 28 сентября 2013 г., 10:00 -19. 00

Место проведения: Москва, гостиница «Измайловская», корпус Бета

Заявки на участие с указанием количества участников просьба направить по адресу: [email protected] .

Контактное лицо: Комарицкая Ольга тел: 8 916 645 84 86