Рынок труда: стратег в «Бременские консультанты» и другие вакансии

Подборка актуальных вакансий от редакции «Теплицы».
Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

Подборка актуальных вакансий от редакции «Теплицы».

Стратег в «Бременские консультанты»

Проект «Бременских консультантов», который помогает НКО наладить коммуникацию с аудиторией, ищет специалиста для разработки стратегии повышения доверия. Нужно понимать целевую аудиторию некоммерческих организаций, опираясь на результаты различных исследований, и знать, как с пользой их применить. Работа удаленная, график гибкий. Чтобы получить приглашение на собеседование, необходимо прислать рассказ о себе и выполнить тестовое задание. Подробности на сайте проекта. А о подходе «Бременских консультантов» к стратегии, можете узнать из нашего материала.

Специалист в отдел стратегий и административный отдел в “Даунсайд Ап”

Фонд «Даунсайд Ап», который помогает детям с синдромом Дауна, открыл вакансию в отделе стратегий и административном отделе. Нужно будет выполнять письменные переводы, готовить совещания и встречи, взаимодействовать с контрагентами, заниматься документооборотом. От кандидата ждут знание английского языка (устного и письменного) и делопроизводства, а также профессиональные навыки работы с ПК. Опыт администрирования обязателен. Резюме можно отправлять по адресу: [email protected]

Специалист в BuySocial

Интернет-магазин стильных товаров от социальных предпринимателей BuySocial в поисках молодого специалиста. Будущий сотрудник должен быть готов решать разнообразные задачи, общаться с корпоративными клиентами и производителями, готовить корпоративные предложения, вести проекты. Работы на полный день, но с гибким графиком. На все вопросы по вакансии готова ответить Любовь Ермолаева, основательница проекта. А здесь вы можете узнать, как команда проекта справляется с авралом. 

SMM-менеджер в проект «Вдох»

Центр психологической помощи сотрудникам благотворительных организаций «Вдох» ищет специалиста, который будет вести социальные сети проекта. Нужно писать статьи о психотерапии, психологии, выгорании, а также налажить общение с подписчикам, наполнять контентом группу VK и FB, по необходимости подключать другие социальные сети. В итоге как можно больше людей должны узнать о проекте и психотерапии вцелом. Занятость 15-20 часов в неделю, официальное оформление по ГПХ. Подробности можно узнать здесь. Или сразу отправить резюме на почту руководителю проекта Ольге Сориной [email protected]

Еще по теме: Как общаться онлайн по работе и не выгореть

Специалист по отчетности в фонд «Живи сейчас»

Благотворительный фонд помощи людям с боковым амиотрофическим склерозом (БАС) «Живи сейчас». В задачи входит подготовка финансовой и содержательной отчетности грантодателям и жертвователям, контроль закрывающей документации, работа с таблицами. Требуется умение работать с документами и цифрами, внимательность, скрупулезность. Также нужно написать небольшое сопроводительное письмо к резюме, в котором кратко рассказать о себе и о том, почему вы хотите работать в фонде. Подробности по ссылке.