Видеокарточки Теплицы: на продаже огнеметов для зомби-апокалипсиса Илон Маск заработал 10 млн долларов

28 января Илон Маск объявил о старте продаж огнеметов для борьбы с зомби по цене $500 за штуку от созданной им The Boring Company. Через пять дней все 20 тыс. огнеметов на общую сумму $10 млн были проданы

28 января Илон Маск объявил о старте продаж огнеметов для борьбы с зомби по цене $500 за штуку от созданной им The Boring Company. Длинна пламени огнемета не превышает 3 м., а значит не входит в категорию нелегальных огнеметов по…

Насколько вероятно восстание зомби и сколько можно заработать на страхе перед этим восстанием? Оказалось, что любой бренд в умелых руках может принести миллионы.

28 января Илон Маск объявил о старте продаж огнеметов для борьбы с зомби по цене $500 за штуку от созданной им The Boring Company. Длинна пламени огнемета не превышает 3 м., а значит не входит в категорию нелегальных огнеметов по законам США. Маск обещал вернуть деньги, если его огнеметы не помогут при зомби-апокалипсисе. Через пять дней все 20 тыс. огнеметов на общую сумму $10 млн были проданы.

Ранее The Boring Company провела акцию по продаже фирменных кепок, выручив $1 млн, а в ближайших планах продажа конструкторов, похожих на LEGO, для создания скульптур и зданий. Интересно, что все это лишь рекламные акции, а не профильная деятельность компании.

The Boring Company была создана Маском для бурения туннелей под Лос-Анджелесом и создания новой транспортной системы. Если этот амбициозный проект, в который мало кто верит, может делать деньги из воздуха, у него есть все шансы удивить нас своей успешной реализацией.

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.