Жанры социальных стартапов – как выбрать правильную технологию, сделать прототип и проследить эффективность

Жанры социальных стартапов – как выбрать правильную технологию, сделать прототип и проследить эффективность

Как выбрать правильную технологию для своего социального проекта? Почему мобильные приложения и сервисы на основе карт не всегда самое лучшее решение? Какие существуют функции и типы гражданских приложений? Когда необходимо создавать мобильное приложение, а когда достаточно чат-бота для мессенджера Telegram?…

Как выбрать правильную технологию для своего социального проекта? Почему мобильные приложения и сервисы на основе карт не всегда самое лучшее решение? Какие существуют функции и типы гражданских приложений? Когда необходимо создавать мобильное приложение, а когда достаточно чат-бота для мессенджера Telegram? Как может помочь краудсорсинг для решения общественно важных задач? Как создать прототип своего проекта? Об этом в своем мастер-классе рассказал Алексей Сидоренко, руководитель Теплицы социальных технологий.

Мастер-класс «Жанры социальных стартапов – как выбрать правильную технологию, сделать прототип и проследить эффективность» прошел в Красноярске 11 ноября 2016 года на предварительной встрече Хакатона 24/24, на котором участники работали над созданием IT-проектов для решения острых социальных проблем.

Презентация в PDF

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.