14 ноября приглашаем принять участие в лекции-вебинаре «Человеческий потенциал как драйвер развития российских городов»

пт 14 ноября
пт, 14.11.2014ВебинарыОнлайн Онлайн
Вебинар будет посвящен проблемам урбанистического и комплексного развития территорий и городов России. В рамках выступления впервые будет презентована повестка и программа конференции «Человеческий потенциал как драйвер развития российских городов», которая пройдет в Москве в рамках IV Московского урбанистического форума.

В чем уникальность моделей развития городов различного масштаба? Каковы практики успешного взаимодействия муниципальной и региональной администраций? Какие локальные инициативы помогают властям привлекать самых образованных и высокооплачиваемых жителей? Какова стратегия изменений количественных показателей на качественные в политике развития социальной инфраструктуры и капитального строительства в российских городах?

Иван Курячий, управляющий партнер компании «Новая земля», куратор исследования «Борьба за горожанина: человеческий потенциал и городская среда», расскажет о конференции городов России и включенных в ее состав мероприятиях: тематике сессий и круглых столов в рамках IV Московского урбанистического форума, а также презентации результатов исследования «Борьба за горожанина: человеческий потенциал и городская среда».

Участники вебинара смогут задать вопросы Ивану Курячему, предложить темы и проекты для обсуждения на конференции форума, получить ответы во время прямой трансляции. Вопросы принимаются уже сейчас в комментариях в Facebook и ВКонтакте.

Вебинар начнется 14 ноября 2014 года в 20:00 по московскому времени. Участие бесплатное. Необходимо зарегистрироваться.