Новые модули «Теплосети»: как визуально оформить сайт и укрепить доверие пользователей

Business photo created by pressfoto — www.freepik.com

Эксперты расскажут про визуальное оформление сайта

С чего начинается дизайн сайта, как работает внимание пользователя и как управлять первым впечатлением о вашем сайте и вашей организации? Об этом вы узнаете в новых обучающих модулях «Визуальное оформление сайта» и «Как укрепить доверие через сайт» на платформе для активных граждан «Теплосеть».

Модуль «Визуальное оформление сайта»

В модуле «Визуальное оформление сайта» мы рассказываем о том, как удерживать внимание пользователей и на что обращать внимание при разработке макета дизайна сайта.

Демо-версия модуля «Визуальное оформление сайта».

Модуль «Как укрепить доверие через сайт»

В модуле «Как укрепить доверие через сайт» мы будем исследовать, как создавать доверительные отношения между пользователями сайта и вашей организацией и как передавать эмоции через сайт.

В этом модуле мы используем видео вебинара с Анной Ладошкиной, веб-дизайнером и основательницей студии разработки сайтов для НКО. На основе многочисленных консультаций и проектов Анна Ладошкина рассказывает, как небольшие детали могут влиять на первое впечатление о вашем сайте.

Демо-версия модуля «Как укрепить доверие через сайт».

Что такое «Теплосеть»?

«Теплосеть» помогает городским активистам и сотрудникам НКО найти свое место в гражданском секторе, профессионально развиваться и получать современные знания, знакомиться с единомышленниками из других городов и делиться собственным опытом, чтобы успешно добиваться изменений.

Регистрация в «Теплосети».

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.