Теплица LIVE: проблемы авторского права на YouTube и не только

В эту пятницу 10 апреля в 18:30 Вова Ломов готовит прямой эфир с участием Светланы Кузевановой старшего юриста Центра защиты прав СМИ

Подключайтесь 10 апреля в 18.30. Спикер – Светлана Кузеванова, старший юрист Центра защиты прав СМИ.

В эту пятницу 10 апреля в 18:30 Вова Ломов готовит прямой эфир с участием Светланы Кузевановой, старшего юриста Центра защиты прав СМИ. Разговор пойдет об авторском праве в YouTube.

Какими нормативными актами регулируются правила использования произведений, защищенных авторским правом в YouTube, и есть ли они? Какие могут быть последствия за нарушение этих правил и можно ли их оспорить? Как выживать в обществе, где все кому-то принадлежит и за все нужно платить? С этих вопросов Вова Ломов планирует начать беседу, а куда она приведет не знает никто.

Ждем вас и ваших комментариев. Подключайтесь к беседе. Вечер пятницы прекрасное время, чтобы провести его в нашей компании!

Для справки

Центр защиты прав СМИ – экспертная организация, помогающая журналистам, блогерам, фотографам и СМИ в судах. Мы ведем консультации по вопросам медиаправа, а также проводим бесплатные тренинги и вебинары.

Группа в Facebook.

Проект во «ВКонтакте» «Правила выживания в сети».

Еще по теме:

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.