5 возможностей для НКО: премия, вебинар, школа и другие события

Идет прием заявок на премию «Управление изменениями. Визионеры». Фото Проект +1.

Подборка образовательных возможностей от редакции Теплицы.

Подборка образовательных возможностей от редакции Теплицы. 

Премия «Управление изменениями. Визионеры»

Идет прием заявок на ежегодную российскую премию по оценке устойчивого воздействия в экономике, экологии, обществе «Управление изменениями. Визионеры». Организатор мероприятия — Проект +1. Если ваша организация внедряет устойчивые подходы, подайте на участие в нефинансовый отчет или кейс в одной из номинаций: «Оценка отчетов» или «Оценка проектов». Прием заявок до 2 или 9 марта в зависимости от номинации

Подать заявку.

Вебинар «Instagram не для чайников» 

25 марта на платформе Kislorod.io продейт вебинар, посвященный трендам Instagram, которые поднимут ваш паблик в топ. Его проведет Ирина Шауфлер, директор Агентства системного продвижения.

Регистрация

Открытие программы «Навстречу импакт-инвестициям»

5 марта Фонд поддержки социальных инициатив в сфере детства «Навстречу переменам» и Impact Hub Moscow приглашают принять участие в открытии программы «Навстречу импакт-инвестициям». Во время мероприятия пройдет дискуссия, участники которой обсудят, какая инфраструктура нужна для успешного развития импакт-инвестиций, и станет ли эта модель инвестирования трендом в России.

Регистрация

Школа коммуникаций и инноваций АСИ 

Агентство социальной информации открывает новый сезон Школы коммуникаций и инноваций и приглашает представителей некоммерческих организаций к участию в образовательной программе. С 13 по 17 апреля пройдет стажировка по коммуникациям для региональных НКО в Москве. Участники посетят опытные в сфере коммуникаций московские организацие, примут участие в мастер-классах от экспертов, встречах с медиапартнерами АСИ, в одном из медиаклубов «АСИ – Благосфера». Заявку на участие в программе можно подать до 6 марта.

Подать заявку.

Еще по теме:

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.