Фонд «Наше будущее» запустил онлайн-помощник по вступлению в реестр социальных предпринимателей

Главные новости Теплицы. Фото: Freepik.

И другие важные новости дня, по мнению редакции Теплицы.

И другие важные новости дня, по мнению редакции Теплицы.

Вступить в реестр: онлайн-помощник поможет социальным предпринимателям 

Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» запустил на своем сайте онлайн-помощник, который позволит социальным предпринимателям понять, смогут ли они войти в реестр социальных предпринимателей. Он называется «Вступаем в реестр СП: легко!». 

В России появилась онлайн-платформа для тех, кто воспитывает детей с особенностями развития

Фонд «Обнаженные сердца» вместе с брендом детского питания «Агуша» запустил платформу обнаженныесердца.онлайн для информационной поддержки родителей, педагогов и всех, кто помогает детям с расстройством аутистического спектра (РАС), синдромом Дауна и другими ментальными особенностями. Основная цель ресурса — сделать доступными для русскоязычной аудитории международные современные практики с доказанной эффективностью.

Стартует онлайн-курс о том, как открыть свой первый благотворительный магазин 

4 декабря 2019 года на платформе Kislorod.io пройдет онлайн-курс «Как открыть свой первый благотворительный магазин и получить прибыль». Его ведущей станет Джамиля Семененко, директор и основатель Фонда помощи бедным семьям «Облака», автор и создатель благотворительного магазина Charity Market. Регистристация по ссылке

В России предложили создать реестр надежных благотворительных организаций

Глава комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Сергей Гаврилов выступил с предложением составить реестр надежных благотворителей. По его мнению, это сделает сферу более прозрачной для меценатов, готовых помогать благотворительным организациям.

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.