Разговор о боли: специалисты обсудят проблемы в корпоративном фандрайзинге

Главные новости Теплицы. Фото: Freepik.

И другие важные новости дня, по мнению редакции Теплицы. «Боли корпоративного фандрайзинга»: специалистов приглашают поговорить о проблемах  21 ноября 2019 года в Москве пройдет встреча «Боли корпоративного фандрайзинга». Ассоциация «Все вместе» и агентство «Lama Charity» приглашают практикующих специалистов поговорить о…

И другие важные новости дня, по мнению редакции Теплицы.

«Боли корпоративного фандрайзинга»: специалистов приглашают поговорить о проблемах

 21 ноября 2019 года в Москве пройдет встреча «Боли корпоративного фандрайзинга». Ассоциация «Все вместе» и агентство «Lama Charity» приглашают практикующих специалистов поговорить о том, с какими проблемами в корпоративном фандрайзинге сталкиваются практикующие профессионалы, а также обсудить возможности совместно развивать направление корпоративного фандрайзинга. Встреча бесплатная, необходимо зарегистрироваться

НКО расскажут о коммуникациях с pro bono волонтерами

11 ноября в 11:00 команда проекта ProCharity проведет вебинар для НКО «Эффективные коммуникации с pro bono волонтерами: как построить общение для получения наилучшего результата в работе». Эксперты на примере существующих кейсов раскроют все тонкости вопросов взаимодействия обеих сторон. Слушатели узнают об этике делового общения и способах решения конфликтов.

Еще по теме: Бизнес и НКО: чему учиться и как говорить на одном языке

Google открывает регистрацию доменов в зоне .new 

Компания принимает заявки на регистрацию адресов в доменной зоне .new. Новые домены компании будут создавать для создания ссылок быстрого доступа. Это сделано, чтобы пользователю не приходилось искать нужную функцию в меню сервисов.

«Насилию.нет» научит созданию сайтов и SMM

Центр «Насилию.нет» запускает бесплатный обучающий курс для женщин, переживших домашнее насилие. Они смогут освоить профессии SMM-менеджера и создателя сайтов на платформе Tilda. Обучение будет проходить по программе школы удаленных профессий и SMM BraveNomads.com в помещении Центра. Курс рассчитан на три месяца интенсивной работы в группе. 

Открыт прием заявок на чемпионат по программированию VK Cup

ВКонтакте открыла прием заявок на чемпионат по программированию VK Cup. Принять участие может любой желающий старше 14 лет. Собирать команду при этом не обязательно, выступать участники могут сами за себя. Призовой фонд — 2,75 млн рублей. 

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.