Идет регистрация на бесплатный вебинар о сервис-дизайне для НКО

Специалисты расскажут, в чем польза сервис-дизайна для НКО, как с помощью него можно привлекать сторонников и получать от них поддержку. Изображение предоставили Бременские консультанты

Специалисты расскажут, в чем польза сервис-дизайна для НКО, как с помощью него можно привлекать сторонников и получать от них поддержку.

Специалисты проекта «Бременские консультанты» запускают серию бесплатных вебинаров для представителей некоммерческих организаций. На первом вебинаре 16 марта 2018 года слушатели узнают о том, что такое сервис-дизайн.

Сервис-дизайн (service design) — отдельный вид дизайна, который полностью отвечает потребностям пользователя.

Специалисты расскажут, в чем польза сервис-дизайна для НКО, как с помощью него можно привлекать сторонников и получать от них поддержку. Команда Бременских консультантов использует сервис-дизайн в своей практике, поэтому поделится со слушателями опытом.

Еще по теме: Как устроен современный дизайн: желания, участие и мнение пользователей важнее всего

Сервис-дизайн поможет:

  • экономить время, деньги и силы;
  • делать востребованные проекты;
  • понимать реальные потребности своей аудитории;
  • улучшать взаимоотношения с донорами и СМИ.

Ведущие вебинара — специалисты Бременских консультантов Анастасия Фатеева и Анна Шторм. Вебинар пройдет в пятницу, 16 марта, в 14:00 по московскому времени. Нужно пройти регистрацию по ссылке.

Бременские консультанты — это команда неравнодушных людей, которая помогает некоммерческим организациям говорить на языке людей, зарабатывать и не тратить лишнего.

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.