Видеоурок Теплицы: Gravit Designer бесплатный редактор для работы с векторной графикой

В сегменте программ, работающих с графикой, все казалось бы осело и устоялось. Все, что можно придумать, уже придумали и ничего нового появиться уже не может. Однако и в этом сегменте ничто не стоит на месте, просто вектор поменялся с дорогих…

В сегменте программ, работающих с графикой, все казалось бы осело и устоялось. Все, что можно придумать, уже придумали и ничего нового появиться уже не может. Однако и в этом сегменте ничто не стоит на месте, просто вектор поменялся с дорогих профессиональных и сложных программ на бесплатные и несложные.

При этом упрощение и снижение цены мало сказывается на функционале программ, учитывая развитие технологий и производительности компьютеров. Сегодня в нашем фокусе — бесплатная программа для работы с векторной графикой Gravit Designer.

Gravit Designer имеет онлайн версию и версию для работы на десктопе. Они абсолютно идентичны и это, безусловно, удобно для пользователя — с одной стороны нет привязки к одному рабочему месту и, с другой, не нужно всякий раз настраиваться на новый интерфейс. Интерфейсы идентичны. Также Gravit Designer имеет собственное облако для хранения проектов.

Gravit Designer — не очень сложный, покрывает все потребности пользователей в области векторной графики, за исключением специфических запросов, и он бесплатный. Что еще нужно.