Акция от программы «Пасека»: бесплатный тариф для НКО в CRM-системе «Мегаплан»

Фрагмент сайта CRM-системы «Мегаплан».

Программа «Пасека» и CRM-система «Мегаплан» запускают акцию: бесплатный тариф «CRM: Клиенты и продажи +». Программа позволит некоммерческим организациям получить полный доступ к сервису Мегаплан на 6 месяцев. По окончании этого периода НКО могут приобрести услуги сервиса со скидкой 20%.

Программа «Пасека» и CRM-система «Мегаплан» запускают акцию: бесплатный тариф «CRM: Клиенты и продажи +». Программа позволит некоммерческим организациям получить полный доступ к сервису Мегаплан на 6 месяцев. По окончании этого периода НКО могут приобрести услуги сервиса со скидкой 20%.

Мегаплан – CRM-система автоматизации бизнеса и управления клиентами. В Мегаплане пользователи могут вести свои дела и проекты, общаться с коллегами и клиентами, хранить документы, создавать отчеты и многое другое. Подробнее: Возможности Мегаплана.

Еще по теме: CRM-система «Мегаплан»: деловое общение, ведение проектов и упрощение финансовых процессов.

Программа «Пасека» – система поиска, отбора и рекомендации лучших веб-студий, агентств, IT-компаний и независимых профессионалов, заинтересованных в работе с некоммерческими организациями и социальными проектами.

Условия акции

  1. Тариф «CRM: Клиенты и продажи +» предоставляется некоммерческой организации бесплатно сроком на 6 месяцев. Подробнее о тарифе: Тарифы Мегаплана.
  2. После 6 месяцев использования некоммерческая организация может оплатить продление тарифа «CRM: Клиенты и продажи +» или купить другой тариф со скидкой 20%.
  3. Количество участников акции ограничено 20 некоммерческими организациями.
  4. Для участия в акции необходимо заполнить заявку ниже.

Заявки принимаются до 27 августа 2017 года.

Мы используем специально защищённую форму сбора персональных данных, чтобы держать ваши данные в сохранности.

Приём заявок закрыт.

Контакты: Алексей Клёсов – координатор программы «Пасека», e-mail: [email protected]

Программа «Пасека».
CRM-система «Мегаплан».

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.