ProBonoSpeakers – бесплатная программа для НКО с приглашением ведущих спикеров

Специалисты НКО могут подать заявку для участия в программе ProBonoSpeakers. Бюро организует выступление эксперта совершенно бесплатно. Изображение: скриншот с сайта hubspeakers.ru

Бюро спикеров HUBSpeakers запустило социальную программу для некоммерческих организаций под названием ProBonoSpeakers. Любой благотворительный фонд из Москвы и Московской области может отправить заявку на выступление эксперта всероссийского или мирового уровня. Бюро организует бесплатную лекцию или мастер-класс для команды фонда.

Бюро спикеров HUBSpeakers запустило социальную программу для некоммерческих организаций под названием ProBonoSpeakers. Любой благотворительный фонд из Москвы и Московской области может отправить заявку на выступление эксперта всероссийского или мирового уровня. Бюро организует бесплатную лекцию или мастер-класс для команды фонда.

В базе бюро более 300 спикеров из сферы бизнеса, культуры, экономики, it-технологий, пиара и рекламы, маркетинга, медиа. По словам представителей HUBSpeakers, гонорар таких спикеров составляет от 50 до 600 тысяч рублей, у спикеров более высокого уровня – до 3 млн рублей. Но для участников программы выступление пройдет на безвозмездной основе.

Основатель бюро HUBSpeakers Елена Гришнева уверена, что спрос на спикеров у некоммерческих организаций высокий, именно поэтому они решили поддержать это направление.

 «Перед фондами стоит задача системного решения социальных проблем и выстраивания сотрудничества с бизнесом. Для этого надо не только иметь определенную информацию, навыки и квалификацию, но и обладать предприимчивым мышлением. И тут наши спикеры могут помочь». Елена Гришнева

Темы для тренингов ProBonoSpeakers:

  • «Событийный и интернет-маркетинг»;
  • «Фандрайзинг: каналы поиска донатов»;
  • «Сложные переговоры»;
  • «Профилактики профессионального выгорания»;
  • «Персональный стиль представителей благотворительных фондов»;
  • «Публичные выступления и мастерство презентаций»;
  • «Развитие предпринимательского мышления»;
  • «Финансовая грамотность»;
  • «Основы здорового образа жизни».

Заявки на выступление спикера принимаются до 24 июля 2017 года. Ее можно заполнить в свободной форме: указать направление деятельности фонда, сколько сотрудников, рассказать о том, как спикер может помочь команде, заявить примерную тему.

Конкурсный отбор пройдет до 1 августа. Выступления спикеров будут проходить раз в три месяца. Программа запускается в пилотном режиме на полгода.

Заявки отправляйте на адрес: [email protected]

Сайт HUBSpeakers.

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.