Идет прием заявок на бесплатный онлайн-курс ВКонтакте по SMM для сотрудников НКО

Участники курса получат купоны на таргетинг от ВКонтакте: эксперты помогут настроить рекламную кампанию сообщества. Изображение: скриншот с сайта project.lektorium.tv/vkcharity

ВКонтакте совместно с проектом «Лекториум» запускает бесплатную образовательную онлайн-программу «Инструменты ВКонтакте для благотворительных проектов». Подать заявку на участие могут smm-специалисты, менеджеры и руководители общественных организаций.

ВКонтакте совместно с проектом «Лекториум» запускает бесплатную образовательную онлайн-программу «Инструменты ВКонтакте для благотворительных проектов». Подать заявку на участие могут smm-специалисты, менеджеры и руководители общественных организаций.

Курс будет длиться 8 недель. Эксперты расскажут о том, как эффективно использовать ресурсы ВКонтакте для продвижения сообщества или проекта.

Преподавателями курса выступят: руководитель направления «Благотворительность ВКонтакте» Ирина Шубина, креативный директор рекламного агентства «Золотое сечение» Никита Прядко, глава SMM-направления интернет-портала «Такие дела» Лана Гоготишвили, руководитель digital-агентства WebStep Марина Зак, специалист по связям с общественностью благотворительной организации «Ночлежка» Влада Гасникова.

Вас научат:

  • использовать инструменты VK;
  • разрабатывать стратегию продвижения;
  • работе с обратной связью и негативными комментариями;
  • как создавать контент-план.

Участники курса получат купоны на таргетинг от ВКонтакте: эксперты помогут настроить рекламную кампанию сообщества. А также сертификаты, а те, кто достигнет лучших результатов, смогут получить консультации от экспертов в течение месяца после курса.

В заявке нужно рассказать о себе, об НКО, в которой работаете, и объяснить, почему вы хотите пройти онлайн-курс. Также нужно выполнить тестовое задание: найти три примера эффективной работы благотворительных проектов, организаций или фондов на площадке ВКонтакте.

Заявки принимаются до 22 мая 2017 года.

Заполните заявку по ссылке.

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.