Алексей Сахаров: краудфандинг как инструмент финансирования социальных проектов

Алексей Сахаров: краудфандинг как инструмент финансирования социальных проектов

В рамках мастерской RareCamp 2017, которая прошла в Москве 25-26 февраля, был организован мастер-класс по использованию краудфандинга в социальных проектах. Алексей Сахаров, руководитель социальных проектов Planeta.ru, рассказал о том, что такое краудфандинг, какие существуют обязательные элементы любого крауд-проекта. Он также…

В рамках мастерской RareCamp 2017, которая прошла в Москве 25-26 февраля, был организован мастер-класс по использованию краудфандинга в социальных проектах. Алексей Сахаров, руководитель социальных проектов Planeta.ru, рассказал о том, что такое краудфандинг, какие существуют обязательные элементы любого крауд-проекта. Он также разобрал примеры успешных социальных проектов, которым удалось достичь или превысить свои финансовые цели на платформе Planeta.ru.

Еще по теме: Сергей Карпов рассказал, как НКО запустить медиапроект на примере журнала «Такие Дела»

RareCamp 2017 – творческая мастерская по использованию IT-технологий для проектов о редких заболеваниях. Проходила в Москве 25 и 26 февраля 2017 года. Организаторы – Теплица социальных технологий и Союз пациентов и пациентских организаций по редким заболеваниям.

Видеозапись мастер-класса Алексея Сахарова

Презентация в PDF

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.