Илья Лабунский: запуск и продвижение социальных проектов в Сети

Илья Лабунский: запуск и продвижение социальных проектов в Сети

Из каких этапов состоит запуск и продвижение социальных проектов в Сети? Как влияет вовлеченность и эмоции? Какие существуют каналы коммуникации? Почему пресс-релизы не работают, и как писать журналистам? Почему для разных сетей эффективнее писать разные материалы? Почему важно быть частью…

Из каких этапов состоит запуск и продвижение социальных проектов в Сети? Как влияет вовлеченность и эмоции? Какие существуют каналы коммуникации? Почему пресс-релизы не работают, и как писать журналистам? Почему для разных сетей эффективнее писать разные материалы? Почему важно быть частью сообщества и дружить с журналистами? Об этом в своей лекции рассказал Илья Лабунский, управляющий партнер агентства интернет-коммуникаций F2F Agency, основатель и издатель интернет-журнала Prmira.ru.

Лекция «Запуск и продвижение социальных проектов в Сети» прошла 12 ноября 2016 в Красноярске в первый день Хакатона 24/24 – мероприятия, посвященного созданию IT-проектов для решения острых социальных проблем.

Презентация в PDF

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.