Онлайн-мастерские для НКО: как собрать пожертвования и научиться продвигать проект

На вебинаре участники смогут представить примеры своей работы: поделиться текстами пресс-релизов, образцами писем с просьбой о пожертвовании, адресами сайтов. После они получат отзыв экспертов, коллег, советы от них и дополнительные материалы с примерами.

Центр развития некоммерческих организаций (ЦРНО) открыл набор на онлайн-мастерские «Фандрайзинг и PR для НКО». Обучение начнется 11 ноября 2016 года.

Центр развития некоммерческих организаций (ЦРНО) открыл набор на онлайн-мастерские «Фандрайзинг и PR для НКО». Обучение начнется 11 ноября 2016 года.

В онлайн-курсах могут принять участие представители некоммерческих организаций, руководители проектов, PR- и SMM-специалисты и социальные предприниматели. Эксперты курса расскажут о том, как привлечь дополнительное финансирование для проекта и успешно провести масштабную рекламную кампанию.

Пройдет 6 онлайн-мастерских, каждая из которых будет длиться по 7 дней.

На вебинаре участники смогут представить примеры своей работы: поделиться текстами пресс-релизов, образцами писем с просьбой о пожертвовании, адресами сайтов. После они получат отзыв экспертов, коллег, советы от них и дополнительные материалы с примерами.

Мастерские будут курировать преподаватели, менеджеры и тренеры ЦРНО Анна Смирнова и Анастасия Гордеева. Эксперты в каждой из шести мастерских – практикующие фандрайзеры и PR-специалисты.

Еще по теме: Продвижение проектов НКО: как WWF России создал стикеры во ВКонтакте и получил 300 миллионов отправок

Предварительное расписание мастерских

11-18 ноября – Дарья Буянова, директор фонда «Добрый город Петербург». Тема: «Фандрайзинг-события и их продвижение».

18-24 ноября – Мила Геранина, директор благотворительного фонда «Православие и мир». Тема: «Фандрайзинг и продвижение в социальных сетях».

25 ноября – 1 декабря – Оксана Тажирова, PR-директор Ассоциации «Служение». Тема: «Пресс-релиз и работа со СМИ».

2-8 декабря – Алексей Сахаров, руководитель благотворительных спецпроектов и директор по развитию краудфандинговой платформы Planeta.ru. Тема: «Краудфандинг».

9-15 декабря – Лилия Ахметзянова, заместитель директора по развитию благотворительного фонда «Даунсайд Ап». Тема: «Фандрайзинг-письмо к компании».

16-22 декабря – Анна Ладошкина, руководитель направления помощи НКО Теплицы социальных технологий. Тема: «Фандрайзинг-элементы на сайте» (ожидается подтверждение спикера).

Обучение платное. Стоимость участия в одной мастерской – 3 400 рублей. Но есть скидки: чем больше мастерских вы посещаете, тем дешевле выйдет курс. Участие во всех шести мастерских будет стоить по 2 900 рублей за каждую мастерскую. Скидка сохранится, если вы заплатите от одной организации за несколько мастерских, но участвовать в них будут разные люди.

Для участия необходимо выбрать мастерскую, зарегистрироваться и после оплаты вы получите доступ на специальный сайт: платформу дистанционных курсов ЦРНО.

От участников нужен лишь доступ в Интернет и базовые навыки пользователя.

По всем вопросам можно писать руководителю мастерских Марии Журавлевой: [email protected]

Регистрация на онлайн-мастерские «Фандрайзинг и PR для НКО»

Центр развития некоммерческих организаций

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.