Бесплатный онлайн-курс по созданию иконок

В бесплатном онлайн-курсе Icon Design: Creating Pictograms with Purpose Эдвард Боутман, сооснователь The Noun Project, расскажет о создании иконок и пиктограмм, способных усилить влияние и восприятие ваших проектов.

В бесплатном онлайн-курсе Icon Design: Creating Pictograms with Purpose Эдвард Боутман, сооснователь The Noun Project, расскажет о создании иконок и пиктограмм, способных усилить влияние и восприятие ваших проектов.

Если вы хотите изменить что-то вокруг вас с помощью визуальной коммуникации – пройдите этот 45-минутный бесплатный онлайн-курс с Эдвардом Боутманом (Edward Boatman), сооснователем краудсорсиноговой онлайн-библиотеки The Noun Project с более чем 150 000 иконками, которые можно использовать и изменять для своих проектов.

Курс включает в себя все этапы работы над созданием иконки для вашего проекта – концепцию, создание эскизов и перевод в векторный формат, DIY-советы и многое другое, что поможет создать тот визуальный образ, который создаст действие и окажет влияние.

Этот курс подходит как для графических дизайнеров, веб-дизайнеров, арт-директоров и иллюстраторов, так и для широкого круга пользователей, которые хотят выразить цель с помощью пиктограмм – и превратить дизайн в действие.

Бесплатный онлайн-курс Icon Design: Creating Pictograms with Purpose