Изменить дизайн сайта. Обзор заявок на сайте IT-волонтер

Изменить дизайн сайта. Обзор заявок на сайте IT-волонтер

Некоммерческие организации за прошедшую неделю оставили на сайте IT-волонтер десять новых заявок для it-специалистов. Если у вас есть опыт создания или верстки сайтов, разработки логотипа или фирменного стиля, предлагаем вам откликнуться на эти задачи или выбирать среди других.

Некоммерческие организации за прошедшую неделю оставили на сайте IT-волонтер десять новых заявок для it-специалистов. Если у вас есть опыт создания или верстки сайтов, разработки логотипа или фирменного стиля, предлагаем вам откликнуться на эти задачи или выбирать среди других.

Поделитесь этими задачами с коллегами

Новый герой-волонтер недели

На этой неделе свой первый отзыв за работу получила волонтер Вера Комарова. Ранее она оперативно сделала макет информационного плаката для Детской следж-хоккейной лиги. Анастасия Барадачева, представитель некоммерческой организации поддержки Лиги, так оценила ее работу:

«Задача успешно закрыта. Была рада сотрудничеству – качественно и быстро. Спасибо!».

У себя в профиле Вера написала, что в ноябре 2015 года окончила курсы полиграфической верстки и графического дизайна. Опыт работы пока небольшой, однако владеет основными дизайнерскими программами. Команда Теплицы присоединяется к благодарности и с радостью присваивает волонтеру звание «героя недели».

Новые задачи на сайте itvist.org

Создать макет баннера для благотворительного фонда 

Благотворительному фонду «Защити жизнь» (Новосибирск) нужна помощь дизайнера для создания макета баннера (ролл-апа). Есть варианты старых баннеров, на которые можно опираться, однако сотрудники фонда хотят от волонтера, по возможности, новый макет.

Благотворительный фонд «Защити жизнь» создан в 2009 году для оказания помощи детям с онкологическими заболеваниями, проживающими и проходящими лечение в Новосибирской области. За время работы фонд поддержал более двух сотен ребят.

Изменить дизайн сайта благотворительного сервиса 

Необходимо изменить/переделать дизайн готового сайта. В распоряжении сотрудников организации есть логотип, наработки по дизайну в нескольких форматах, тексты для разных разделов сайта.

Команда активистов запускает новый благотворительный сервис в Санкт-Петербурге. Суть сервиса заключается в следующем: организация принимает ненужные товары (электроника, инструменты, предметы быта, вещи и пр.), продает их, а вырученные средства направляет на благотворительность. При этом благотворитель сам решает, куда направить деньги.

Несложная задача для дизайнера 

Необходимо создать макет несложных векторных картинок для сайта помощи животным.

Группа активистов фонда нуждается в помощи дизайнера для создания макетов картинок помощи животным. Исходные картинки есть, также имеется тематика, данные, которые надо совместить (картинка, логотип, текст, реквизиты).

Логотип Центра комплексной помощи людям, попавшим в трудную ситуацию 

Необходимо разработать логотип и фирменный стиль для некоммерческой организации. Видение логотипа, фирменные цвета уже есть, нужна помощь дизайнера в реализации идеи.

Некоммерческое партнерство «Центр комплексной помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию» создает негосударственную систему комплексной реабилитации лиц без определенного места жительства и лиц, вернувшихся из мест лишения свободы. Комплексная помощь работает по принципу «Одного окна».

Конкультация по защите сайт от DDOS-атак 

Некоммерческая организация занимается наблюдением на выборах и периодически подвергается активным DDOS-атакам.

Необходимы консультации опытных пользователей по надежному механизму защиты. Сотрудники организации уже использовали ряд инструментов и схем, однако все еще находятся в поиске более эффективного средства.

Сайт проекта – itvist.org

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.