Онлайн-школа городских предпринимателей Vector запустила новый онлайн-курс «Как открыть хостел»

Новый онлайн-курс школы городских предпринимателей Vector. Изображение: hostels.vector.education

Онлайн-школа городских предпринимателей Vector, проект Института медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка», запустила новый тематический курс — «Как открыть хостел».

Онлайн-школа городских предпринимателей Vector, проект Института медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка», запустила новый тематический курс — «Как открыть хостел».

Февраль и март — удачное время для запуска хостела, считают в онлайн-школе Vector. Новый тематический курс школы поможет сориентироваться на российском туристическом рынке и начать собственное дело в этой нише.

Курс «Как открыть хостел» — это уникальные данные по туристическому рынку со всех регионов России, анализ распространенных ошибок при планировании хостела, советы о правильном расходовании стартового капитала, возможность изучить работу букинговых агентств изнутри, получить законодательную памятку и разобранный ГОСТ.

Учебная программа курса включает как теоретические уроки, так и практически задания — анализ рынка, бюджетирование и финансовые задачи, решение которых, как обещают создатели курса, станет понятным даже гуманитарию.

В процессе своего обучения студенты будут получать обратную связь от экспертов, а после прохождения курса получат возможность пройти стажировку в одном из хостелов-партнеров курса.

Главный герой курса — создатель успешной сети хостелов «Мир» в Санкт-Петербурге Евгений Хитьков, а среди экспертов — Сергей и Люба Сорокины (владельцы хостела Soul Kitchen в Петербурге), Евгений Насонов (генеральный директор сети хостелов Clever Hostels), Саня Петрович (менеджер хостел-проекта хостел Celica), Сергей Кузьмичёв (менеджер по работе с ключевыми партнерами букинг-агентства Ostrovok.ru), Евгений Решетов (создатель архитектурной студии RHIZOME GROUP), Арсений Бродач (архитектор мастерской «Дело»), Антон Снитко (соучредитель проекта Hello Hostel) и многие другие.

Посмотреть трейлер и записаться на курс вы можете на сайте школы Vector.

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.