Проект помощи «IT-волонтер» – интересные проекты этой недели, которым нужна ваша помощь

Проект помощи "it-волонтёр" подвел первые итоги, представляем пять проектов, которым нужна ваша помощь

Одним из активных it-волонтеров и супергероем на этой неделе стал участник Вениамин Королёв, предложивший свою помощь для решения двух сложных, но интересных задач. Представляем интересные проекты за последнюю неделю, которым нужна помощь it-специалистов. Логотип для проекта помощи воспитанникам и выпускникам детских домов…

За прошедшую неделю IT-волонтеры помогли начинающему Android разработчику, объяснили принцип работы bootstrap, а также взялись за выполнение иных важных и насущных задач.

Одним из активных it-волонтеров и супергероем на этой неделе стал участник Вениамин Королёв, предложивший свою помощь для решения двух сложных, но интересных задач.

Представляем интересные проекты за последнюю неделю, которым нужна помощь it-специалистов.

  1. Логотип для проекта помощи воспитанникам и выпускникам детских домов «Мост в Будущее» – благотворительному фонду «Рука Помощи» нужна помощь дизайнера, который сможет создать позитивный и узнаваемый логотип проекта.
  2. Статьи об аутизме, размещение на сайте и в группах соцсетей – общественной организации помощи детям и взрослым с аутизмом «Интеграция» нужен опытный и увлеченный копирайтер, который поможет с написанием и, возможно, распространением статей о помощи людям с расстройствами аутистического спектра.
  3. Разработка макета информационно-рекламной листовки – Центр инновации в социально-медицинском обслуживании «Опека» ищет дизайнера, который знаком с проблемами людей, нуждающихся в уходе, и поможет в создании качественной полиграфии.
  4. Съёмка проморолика о деятельности Центра «Про-мама» – команде центра нужен помощник по созданию ролика для повышения информирования о возможностях  профилактики социального сиротства и семейного устройства детей.

Как работает проект IT-волонтер?

У вас есть некоммерческий проект и вам нужна помощь программиста, дизайнера, журналиста, копирайтера или фоторедактора? Регистрируйтесь и создавайте новую задачу. Наши модераторы помогут найти специалиста для решения вашей задачи.

Вы готовы помочь

Любите помогать небольшим общественным инициативам? Вы ответственный программист? Вы начинающая студия в поиске уникальных проектов для портфолио? Вам надоело работать над типовыми коммерческими проектами?

Зарегистрируйтесь на сайте «IT-волонтер».  Заполните профиль, следите за обновлениями или отвечайте на запросы наших модераторов. Как только появится интересная задача – вы сразу о ней узнаете.

Сайт проекта «IT-волонтер».

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.