Новый сервис «СкороПроверка.РФ» покажет, когда к вам неожиданно придут проверяющие

Фрагмент интерфейса сайта СкороПроверка.РФ

Сервис разработан гражданскими активистами и разработчиками Максимом Дубининым, Денисом Зеньковичем, Дмитрием Колесовым и компанией NextGIS, специализирующейся на технологиях в области геоинформатики. Новый проект «СкороПроверка.РФ» отличается от предыдущих работ компании, но также оперирует открытыми данными. На данный момент в базу сервиса…

В Сети появился сервис «СкороПроверка.РФ», c помощью которого НКО, организации и индивидуальные предприниматели могут узнать, не стоят ли они в очереди на проверку государственными органами, кто и в течение какого времени будет их проверять.

Сервис разработан гражданскими активистами и разработчиками Максимом Дубининым, Денисом Зеньковичем, Дмитрием Колесовым и компанией NextGIS, специализирующейся на технологиях в области геоинформатики. Новый проект «СкороПроверка.РФ» отличается от предыдущих работ компании, но также оперирует открытыми данными. На данный момент в базу сервиса входят данные более чем о 800 000 проверок по всей стране.

Новый сервис «СкороПроверка.РФ» покажет, когда к вам неожиданно придут проверяющие

 

Фрагмент сервиса «СкороПроверка.РФ»

Организации и индивидуальные предприниматели могут узнать о ближайшей проверке, введя свое название, ИНН или ОГРН. Сервис дает информацию о том, кто конкретно будет осуществлять проверку и в течение какого времени. Пользователи могут также воспользоваться услугой подписки − напоминание о скорой проверке придет на электронную почту или телефон.

  • База сервиса постоянно пополняется, данные о проверках  доcтупны в машиночитаемом формате на GitHub;
  • Cервис СкороПроверка.РФ;
  • Сайт компании NextGIS.

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.