Запуск новой версии сайта «НКО: законы развития»

«НКО: законы развития» — это интернет-проект Агентства социальной информации, продвигающий в НКО-сообществе идеи прозрачности, подотчетности, соблюдения этических принципов, а также распространяющего лучшие практики, помогающие организациям завоевать доверие тех, кто важен для осуществления их миссии. После почти года совместной работы команды…
Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

16 сентября при поддержке Теплицы социальных технологий была запущена новая версия сайта «НКО: законы развития».

«НКО: законы развития» — это интернет-проект Агентства социальной информации, продвигающий в НКО-сообществе идеи прозрачности, подотчетности, соблюдения этических принципов, а также распространяющего лучшие практики, помогающие организациям завоевать доверие тех, кто важен для осуществления их миссии.

После почти года совместной работы команды Теплицы и проекта «НКО: законы развития» была запущена новая версия сайта.

Сайт «НКО: законы развития» заработал в обновленном виде. Благодарим команду Теплицы социальных технологий за помощь с модификацией сайта, обновленный дизайн, неоценимые советы и терпение. Приглашаем сотрудников НКО пользоваться нашей информацией. Просим не судить строго, в связи с переносом, что-то может еще некорректно открываться. Будем работать. Открыты для пожеланий и предложений.

НКО: законы развития

На сайте можно найти материалы по вопросам этики, информационной прозрачности и подотчетности НКО, узнать о процессах изменения законодательства об НКО, познакомиться с лучшими практиками деятельности НКО, узнать о вышедших изданиях или семинарах, полезных в работе НКО, и многом другом.

Сайт предназначен для организаций, которые хотят стать более открытыми, прозрачными, профессиональными и эффективными.