«Panorama Education» – исследования для школьного образования

Panorama Education — это компания, занимающаяся аналитикой данных школьного образования. Компания расположена в Йельском университете, от которого получает поддержку своей деятельности. Panorama помогает школам находить решения для существующих проблем — улучшать методику преподавания, вовлекать школьников и родителей в образовательный процесс…

Panorama Education собирает и анализирует данные, полученные от школьников, родителей и учителей, чтобы предложить решения самых актуальных проблем, с которыми сталкиваются школы.

Panorama Education — это компания, занимающаяся аналитикой данных школьного образования. Компания расположена в Йельском университете, от которого получает поддержку своей деятельности.

Panorama помогает школам находить решения для существующих проблем — улучшать методику преподавания, вовлекать школьников и родителей в образовательный процесс и привлекать в школу самых хороших учителей. Все выводы и решения основываются на данных, полученных от самих школьников, родителей и учителей.

Компания занимается непосредственно проведением исследований — исследования, которые проводятся в классах, помогают собрать информацию об учителях, а исследования на уровне школы собирают данные о различных аспектах работы школы и административного персонала.

Данные, полученные в результате исследований, являются важным инструментом в оценке школы и решении проблем, что позволяет повышать эффективность всего образовательного процесса.

Виды исследований

Исследования, проводимые компанией, помогают понять, что происходит как на классном, так и на школьном уровне, и выработать как стратегии улучшения методик преподавания, так работы школы в целом.

Исследования в классе

Совместно со школами Panorama проектирует дизайн исследований и внедряет его в образовательный процесс. Каждый учитель получает интерактивные онлайн-отчеты исследований.

Исследования школы

Panorama помогает школам стать лучше за счет обратной связи со школьниками, родителями, учителями и административным персоналом. Исследования охватывают различные темы, включая:

  • Атмосферу и культуру в школе;
  • Состояние школы;
  • Социальное и эмоциональное обучение;
  • Будущие карьерные планы школьников;
  • Безопасность школьников;
  • Злоупотребление алкоголем и наркотиками.

Проведение исследования

  • Легкое. Panorama отвечает за всю логистику исследования — от начала исследования до его конца;
  • Гибкое. Panorama работает с каждым клиентом в индивидуальном порядке, поэтому исследование точно соответствует потребностям каждой конкретной школы;
  • Быстрое. Технология проведения исследований и обработки данных позволяет компании получать результаты в кратчайшие сроки.

Анализ исследований и отчеты

Panorama создает простые для понимания и дающие основания для дальнейших действий отчеты.

Интерактивные онлайн-отчеты

Интерактивные онлайн-отчеты дают возможность просмотра результатов исследования и детальной информации по ним в Интернете. Любой пользователь, независимо от навыков, может просматривать интересующую его информацию об отчете через удобный и понятный интерфейс.

Интерфейс интерактивного онлайн-отчета
Интерфейс интерактивного онлайн-отчета

Печатные отчеты

Печатные версии отчетов могут включать в себя основные выводы или полную версию анализа, а также сравнение различных данных.

Печатная версия отчета
Печатная версия отчета

Безопасность данных

Клиенты Panorama Education могут не беспокоится о своих данных – компания защищает все данные с помощью надежной инфраструктуры, обеспечивающей безопасный сбор, анализ и хранение данных. Использующиеся в работе стандарты безопасности превосходят требования FERPA и HIPAA — стандарты защиты конфиденциальной медицинской информации.

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.