Автоматизированная система сбора отчетных данных

Автор идеи: Татьяна Евлампиева Проблема: Наш проект представляет собой сеть из 26 региональных команд, разбросанных по всей стране, и вся работа ведется волонтерами.  Чтобы показывать свою работу, ежеквартально мы собираем отчеты о проведенной деятельности, и сейчас это выглядит как 26…
Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

Автор идеи: Татьяна Евлампиева

Проблема:

Наш проект представляет собой сеть из 26 региональных команд, разбросанных по всей стране, и вся работа ведется волонтерами.  Чтобы показывать свою работу, ежеквартально мы собираем отчеты о проведенной деятельности, и сейчас это выглядит как 26 файлов excel, которые потом мы сводим в единый документ, и начинаем рисовать диаграммы-графики, отражающие наши достижения.

Мы бы хотели создать такую систему сбора данных, которая была бы простой, понятной и позволила бы нам автоматизировать этот процесс, что позволит нам направить свои усилия на другую, гораздо более продуктивную работу.

Воплощение: Самая крутая автоматизированная система сбора отчетных данных 🙂

Как работает приложение:

  • На внутреннем сайте для координаторов проекта будет размещен доступ к данному приложению.
  • Под индивидуальным паролем каждый координатор входит в систему и ежеквартально вносит данные.
  • Данные автоматически суммируются и автоматически рисуются диаграммы, отражают результаты работы проекта, и эти диаграммы автоматически транслируются на специальную страницу на сайте проекта 🙂