Материалы конференции «Сетевой апрель». Видеозапись трансляции и презентации спикеров

Презентация пленарной сессии «Назначение сайта НКО в 2014 году – кому, зачем и почему». Практический мастер-класс «Эффективная коммуникация в команде НКО, связанной с IT-проектом». Спикер: Кристина Очкина, сертифицированный Scrum Master, бывший продуктовый аналитик в компании iDecide Мастер-класс «Продвижение некоммерческого проекта в…

23 апреля 2014 года Теплица социальных технологий провела в Москве конференцию «Сетевой апрель», посвященную вопросам создания, продвижения и поддержки сайтов некоммерческих организаций и общественных инициатив в Сети, а также качества услуг, оказываемых Теплицей.  Мы предлагаем вашему вниманию презентации спикеров и полную запись трансляции конференции.

Презентация пленарной сессии «Назначение сайта НКО в 2014 году – кому, зачем и почему».

Практический мастер-класс «Эффективная коммуникация в команде НКО, связанной с IT-проектом». Спикер: Кристина Очкина, сертифицированный Scrum Master, бывший продуктовый аналитик в компании iDecide

Мастер-класс «Продвижение некоммерческого проекта в соцсетях». Спикер: Ирина Черкасова, cпециалист в области стратегий коммуникаций бренда и продвижения коммерческих и некоммерческих проектов в социальных медиа, тренер-консультант по социальным медиа и маркетингу в соцсетях.

Мастер-класс «Установка Онлайн-Лейки и онлайн-сбор пожертвований» Ведущие: Анна Ладошкина, Лев Звягинцев, команда разработки Теплицы социальных технологий.

Сессия «Сбор средств в Сети – состояние 2014 года». Презентация Марии Сорокиной, руководителя направления «Благотворительность» на портале planeta.ru

Сессия «Сбор средств в Сети – состояние 2014 года». Презентация Снежаны Деменовой, руководителя руководителя программы «Фандрайзинг и продвижение социальных инициатив», Российская правовая Академия.

Видеозапись трансляции конференции «Сетевой апрель»: часть 1.

Видеозапись трансляции конференции «Сетевой апрель»: часть 2.