В Новосибирске пройдет митап Теплицы на тему «Где найти волонтеров для вашего проекта и как организовать работу с ними?»

чт 22 мая
чт, 22.05.2014МитапыНовосибирск Новосибирск
22 мая в Новосибирске, в event-cafe«Шкаф», пройдет третий митап Теплицы социальных технологий. Гражданские активисты и представители общественных организаций обсудят возможности и конкретные методы поиска и привлечения волонтеров к своему проекту на примере успешного опыта новосибирских организаций.

Фото: Ирина Винник.

Где найти волонтеров для проекта – спрашиваем мы себя, когда необходимы люди под какое-то мероприятие или задачу. Не говоря уже о том, как этот вопрос мучает нас, когда волонтеры нужны постоянно. Как их найти, чем заинтересовать и на чем выстроить длительное сотрудничество? В Новосибирске немало некоммерческих организаций, которые много лет ведут успешную работу с волонтерами и знают ответы на эти вопросы. Хотите узнать и вы?

Приходите на нашу третью встречу «Где найти волонтеров для вашего проекта и как организовать работу с ними?».

Четыре спикера расскажут кейсы о своем успешном опыте работы с волонтерами, поделятся «фишками» и ответят на ваши вопросы: 

  • Максим Малков старший администратор РЦОО Железнодорожного района с докладом «Как накормить волонтера — простые рецепты для повседневного активизма»;
  • Евгения Печерина, Волонтерский корпус Новосибирской области;
  • Земфира Стула, детский фонд «Солнечный Город»;
  • София Осоченко, общественное движение «Права животных».

Встреча пройдет 22 мая в 17.00 в event-cafe«Шкаф» по адресу: ул. Урицкого, 36.

Вход на встречу свободный, необходима регистрация.

Хэштег #naidy_volontera

Ссылка на мероприятие ВКонтакте.