Митап Теплицы: в Москве расскажут о новинках социальной рекламы

ср 30 августа, - 21:00
ср, 30.08.2017МитапыМосква Владимир Вайнер, Наталья Гладких, Gladway, Atprint Москва, 1-й Боткинский проезд, 7, стр. 1, метро «Динамо».Благосфера

30 августа 2017 года в 19:30 при поддержке Центра «Благосфера» состоится митап Теплицы социальных технологий «Социальная реклама для НКО: знакомимся с новинками». Участники узнают, в каких направлениях сегодня развивается социальная реклама и что нужно знать при ее создании.

На встрече выступит Владимир Вайнер, директор Фонда развития медиапроектов и социальных программ Gladway, куратор медиабиблиотеки социальной рекламы Atprint.ru, и Наталья Гладких, кандидат психологических наук, генеральный директор Центра рекламных исследований Grand Prix.

Социальная реклама – инструмент решения социальных проблем средствами коммуникаций. Новые технологии усиливают эффективность рекламы, но часто они невидимы для НКО. Мы поговорим о новых инструментах рекламы, таких как эмодзи и пакеты стикеров, коубы (coub), эмбиент-реклама и так далее.

А также вы узнаете:

  • результаты международного фестиваля рекламы AD STARS 2017, на котором ежегодно присуждается 10 000 долларов за лучшую социальную рекламу мира;
  • результаты российской экспозиции социальной рекламы на выставке «Социальная реклама мира»;
  • как и когда в России пройдет новый фестиваль социальной рекламы НКО и социальных предприятий;
  • как прямо на встрече получить автограф у авторов только что вышедшей книги «Социальная реклама. Опыт республики Корея».

Встреча для представителей НКО, журналистов, активистов, PR-специалистов и для всех заинтересованных в теме.

Регистрация закрыта (30/08/2017 в 11:30).

Адрес встречи: Москва, Благосфера, 1-й Боткинский проезд, 7, стр. 1, метро «Динамо».

Центр «Благосфера» – открытая общегородская площадка, созданная для вовлечения граждан в благотворительность через личное участие в социальных, благотворительных и культурных проектах. Она дает возможность заинтересованным сторонам – государству, бизнесу, некоммерческим организациям – объединить усилия, проекты и опыт для эффективной работы с горожанами.