Приглашаем на вебинар Теплицы с Армином Пиалеком «Если эксперты помогают вам бесплатно: возможности и сложности pro bono»

вт 29 сентября
вт, 29.09.2015ВебинарыОнлайн Онлайн

29 сентября (вторник) в 12:00 МСК пройдет вебинар Теплицы социальных технологий совместно с Армином Пиалеком, руководителем проектов в BMW Foundation Herbert Quandt (Германия). Цель вебинара – узнать о возможностях и сложностях работы с экспертами в формате Pro bono.

Вебинар завершен

«Pro bono» (от лат. pro bono publico ради общественного блага) это оказание профессиональной помощи благотворительным, общественным и иным некоммерческим организациям, а также частным лицам, которые не могут подобную помощь оплатить.

Представьте, что вы можете получить возможность бесплатно создать сайт, сделать дизайн брошюры или получить бесплатные консультации от лучших профессионалов в их области. Каковы же их ограничения?

Во время вебинара вы узнаете:

  • что такое pro bonо;
  • в каких случаях можно использовать pro bono и как делать это эффективно;
  • может ли pro bono быть фандрайзинговым инструментом.

О спикере

Приглашаем на вебинар Теплицы «Если эксперты помогают вам бесплатно: возможности и сложности pro bono»

Армин Пиалек (Armin Piálek) – руководитель проектов в BMW Foundation Herbert Quandt (Германия), начиная с 2012 года. Армин координирует сотрудничество с Taproot Foundation в Нью-Йорке и Сан-Франциско. Цель такого сотрудничества – привнести профессиональные бесплатные услуги в Германию и поддержать Глобальную сеть Pro Bono. В рамках совместных проектов Армин поддерживает работу объединения MitOst в России.

Армин Пиалек имеет степень магистра Свободного университета Берлина в области европейских исследований Восточной Европы с акцентом на политику и экономику. В 2009 году он получил степень бакалавра в области философии и экономики в университете города Байройт. В рамках своей программы бакалавриата он учился в университете Сорбонны в Париже в 2007-2008 годах.

В ходе вебинара вы сможете задать свои вопросы Армину Пиалеку и поделиться опытом.

Вебинар проведет Алексей Ницаавтор видеоуроков Теплицы социальных технологий.

Вебинар завершен

Подпишись. Одна новость, которую нельзя пропустить. Раз в день на ваш месенджер