Митап Теплицы: как социальные сети влияют на активность сотрудников

пн 29 мая, - 21:00
пн, 29.05.2017МитапыМосква Юлия Васильева, «MoreCommunications!» МоскваХохловский переулок, 7-9, стр. 2Impact Hub Moscow

29 мая 2017 года в 19:30 при поддержке Impact Hub Moscow состоится митап Теплицы социальных технологий «Активность сотрудников в Facebook: где здесь ресурс, и есть ли угрозы? Сколько мы теряем, не учитывая еe?». Участники узнают, что можно поменять в онлайн-общении, чтобы ваше обращение было услышано.

На встрече выступит Юлия Васильева, PR и co-founder компании «MoreCommunications!». Эксперт по продвижению в социальных медиа с десятилетним опытом, на практике выстраивала коммуникации как от лица коммерческих проектов, так и со стороны общественных инициатив. Также занималась продвижением образовательных проектов и выстраиванием внутренних коммуникаций с помощью социальных сетей.

На встрече мы не будем говорить о SMM-приемах. Не будем подробно останавливаться на том, как вести социальные сети или какие есть инструменты для увеличения количества подписчиков.

Поговорим о команде, внутренних взаимоотношениях, и как это может отражаться на внешнем впечатлении о нас. Сегодня каждая организация ведет социальные сети и прикладывает много усилий, чтобы делать страницы живыми и поддерживать контакт с аудиторией. Однако не всегда результативно.

Как вовлечь в коммуникацию своих сотрудников, когда этого делать не стоит и как извлечь из этого максимум пользы?

Также обсудим:

  • чем отличаются аккаунты, где пользователи вовлекаются в общение, от тех, где не происходит диалога;
  • как сохранять баланс между публичным и приватным в социальных сетях, если вы работаете в сфере НКО;
  • как создавать политику ведения социальных сетей для сотрудников организации, и нужна ли она;
  • с чего начать и как спланировать эффективную работу?

Приглашаем сотрудников НКО, PR-сотрудников фондов, SMM-специалистов и всех заинтересованных в теме.

Регистрация закрыта

Адрес встречи: Москва, офис Impact Hub Moscow, Хохловский переулок, 7-9, стр. 2 (м. «Китай-город», выход в город на ул. Солянку).