В Москве обсудят, как НКО могут сотрудничать с блогерами и инфлюенсерами

вт 28 мая, - 21:00
вт, 28.05.2019Москва Глеб Беличенко, Юлия Савелова, Carrot, Гринпис России МоскваХохловский переулок, 7-9, стр. 2Impact Hub Moscow

В 2018 году видеоблогер Ника Водвуд помогала создавать видеоинструкции для пострадавших от насилия для проекта «Насилию.нет».

Какие еще форматы коллабораций между блогерами и социальными проектами могут быть? Теплица социальных технологий приглашает на митап «Маркетинг влияния: блогеры, инфлюенсеры, селебрити», который состоится 28 мая 2019 года в 19:30 в Москве.

На встрече выступит Глеб Беличенко, talent manager в рекламном агентстве «Сarrot», и Юлия Савилова, key influencer manager в «Гринпис России».

Глеб Беличенко. Фото предоставлено спикером.
Глеб Беличенко. Фото предоставлено спикером.

В последние годы коммерческие бренды работают не только c топовыми блогерами, но и с микроблогерами, у которых несколько тысяч подписчиков. Нишевые блогеры намного ближе к жизни своих подписчиков, поэтому к их мнению прислушиваются чаще.

Глеб поведает о том, что собой представляет рынок блогеров в России. Юлия расскажет, как строится в «Гринпис» работа с микроблогерами и какие форматы сотрудничества могут быть интересны блогерам.

Юлия Савилова. Фото предоставлено спикером.
Юлия Савилова. Фото предоставлено спикером.

О чем мы поговорим

  • Опыт работы с инфлюенсерами на стороне НКО и в агентстве.
  • Какие ошибки чаще всего совершают сотрудники НКО.
  • Как измерить эффективность работы с лидерами мнений.
  • Как устроена работа с инфлюенсерами в «Гринпис».
  • Как эффективно взаимодействовать с микроинфлюенсерами и сделать их своими сторонниками.

Приглашаем сотрудников НКО (PR-специалисты, SMM-специалисты, менеджеры проектов) и всех заинтересованных в теме.

Регистрация закрыта (28/05 в 10:25).

Адрес встречи: Москва, офис Impact Hub Moscow, Хохловский переулок, 7-9, стр. 2 (м. «Китай-город», выход в город на ул. Солянку).