Митап Теплицы: в Москве расскажут, что такое гибкие методологии управления проектами

пн 31 июля, - 21:00
пн, 31.07.2017МитапыМосква Евгений Лебедев, «Фоксфорд» МоскваХохловский переулок, 7-9, стр. 2Impact Hub Moscow

31 июля 2017 года в 19:30 при поддержке ImpactHubMoscow состоится митап Теплицы социальных технологий на тему «Гибкие методологии для управления проектами: знакомство».

Участники узнают базовые понятия Agile, Scrum, Kanban методологий и ознакомятся с опытом компаний, которые применяют новые принципы в командной работе

На встрече выступит руководитель отдела маркетинга крупнейшей онлайн-школы в России «Фоксфорд», преподаватель в Нетологии курса «Директор по онлайн-маркетингу» Евгений Лебедев. Ранее Евгений руководил службой оптимизации рекламы в Яндексе, которая отвечала за настройку, оптимизацию и аналитику рекламных размещений прямых клиентов.

Еще по теме: Scrum: 12 терминов, которые нужно запомнить

При работе над проектами в коммерческой или некоммерческой сферах руководители часто ищут ответы на различные вопросы. Что можно поменять, чтобы мы работали лучше? Как начать работать по-другому, чтобы соблюдать дедлайны?

Евгений Лебедев расскажет, чем отличаются команды, которые за короткий срок закрывают крупные проекты, от команд, где появляется инертность и чувство, что проект не развивается.

На встрече вы узнаете:

  • что такое «гибкий маркетинг»;
  • основные принципы Agile, Scrum, Kanban для «перезагрузки» команды;
  • как начать применять гибкий подход для своего проекта и какие есть типичные ошибки переходного этапа.

Для участия заполните, пожалуйста, регистрационную форму:

Регистрация закрыта (24/07/2017 в 11:00).

Встреча перенесена с 27 июля на 31 июля. Мы собрали более 90 регистраций, и площадка физически не сможет принять больше.

Регистрации сохраняются за теми участниками, кто оставил заявку ранее. Повторная регистрация не открывается.

Благодарим за понимание.

Адрес встречи: Москва, офис Impact Hub Moscow, Хохловский переулок, 7-9, стр. 2 (м. «Китай-город», выход в город на ул. Солянку).