Неделя программирования: в Кемерово состоится городской хакатон Unity3D

чт 19 октября - сб 21 октября, 18:00
чт, 19.10.2017ХакатоныКемерово Кемеровопр. Советский, 73Кемеровский государственный университет

19-21 октября 2017 года в Кемерово состоится городской хакатон Unity3D для студентов высших и средних профессиональных учреждений в рамках международной инициативы Meet and Code и Европейской недели программирования.

Мероприятие проводится для повышения квалификации студентов естественнонаучных специальностей через знакомство с современным игровым подходом. В течение трех дней студенты будут работать в команде с программистами над заданными прикладными темами.

Приглашаем принять участие студентов в возрасте от 18 до 25 лет.

Подача заявок на регистрацию участников проводится по электронной почте [email protected] до 17 октября или через анкету.

Контакты организаторов: зам. директора по ВР ИФН Александр Анатольевич Шаров, 8-908-956-6623, [email protected]

Организаторы: Кемеровский государственный университет на базе Института фундаментальных наук совместно с Центром профессиональной ориентации.

Адрес мероприятия: Кемерово, пр. Советский, 73

Группа ВКонтакте Кемеровского государственного университета.

Справка

Meet and Code и Европейская неделя программирования – инициатива, которая призвана поддержать образовательные мероприятия на тему программирования в разных странах. Ее цель – заинтересовать детей и молодежь цифровыми технологиями. Мероприятие проводится с 2013 года в разных странах по инициативе Еврокомиссии.