29 мая в Пензе состоится митап «Копилка идей для IT-лаборатории»

чт 29 мая
чт, 29.05.2014МитапыПенза Пенза
На митап приглашаются представители общественных организаций, софтверского сообщества, городские активисты и все желающие.

Участники проведут мозговой штурм и смогут стать авторами идей социальных проектов, которые будут основой для учебных заданий IT-лаборатории Ассоциации разработчиков программного обеспечения Пензенской области.

IT-лаборатория пройдет в июле-августе 2014 года для студентов пензенских учебных заведений по специальностям «Программирование», «Маркетинг», «Коммуникационный менеджмент», где они вместе с кураторами разработают программное обеспечение для социально ориентированных НКО и городских сообществ.

Модератор встречи: исполнительный директор Фонда «Гражданский союз» Олег Шарипков.

Митап проводится совместно с Ассоциацией разработчиков программного обеспечения Пензенской области и «Теплицей социальных технологий» в Пензе.

Место проведения: Бизнес-инкубатор «Молодежный», г. Пенза, ул. Попова, 36, комната переговоров (№ 105).

Начало 29 мая в 11.00.

Подробности о мероприятии можно узнать у координатора проекта «Теплица социальных технологий» в Пензе Екатерины Федотовой, эл. почта: [email protected], тел. (8412) 260-120, или  у менеджера Ассоциации разработчиков программного обеспечения Пензенской области Татьяны Михайловой, эл. почта: [email protected], тел. +7 902 342-42-77.