Приглашаем на вебинары Теплицы «Галопом по генеративному ИИ»

ср 27 сентября
ср, 27.09.2023ВебинарыОнлайн Онлайн

Теплица приглашает принять участие в двух вебинарах, посвященных практическому использованию технологий генеративного искусственного интеллекта в повседневной жизни. Вебинары пройдут 27 и 28 сентября.

Ведущий вебинаров, сооснователь и руководитель Теплицы Алексей Сидоренко, разберет наиболее интересные параметры промтов для двух систем MidJourney (генерирование изображений) и ChatGPT (работа с текстом) и покажет примеры промтов, которые могут существенно упростить жизнь активист*кам и журналист*кам.

Промт (иногда на русском использует полная калька с английского промпт) — это запрос для нейросети, от английского «prompt». Подробнее о промт-инжиниринге можно прочитать здесь и здесь.

Дата и время

Вебинары «Галопом по генеративному ИИ: промты, лайфхаки, параметры, решения длинных задач (MidJourney/ChatGPT)» пройдут 27–28 сентября в 16:00 по CET (Центральноевропейское время — Варшава, Берлин, Париж). 

  • Первый вебинар (MidJourney): 27 сентября, 16:00–17:30 CET.
  • Второй вебинар (ChatGPT): 28 сентября, 16:00–17:30 CET.

Для кого

  • Активист*ки и журналист*ки, желающие упростить себе жизнь и возложить рутинные задачи на плечи искусственного интеллекта;
  • Широкий круг читателей Теплицы;
  • Все, кто интересуется применением ИИ в повседневной жизни и бизнесе.

Оба вебинара рассчитаны на самую широкую аудиторию читателей Теплицы и случайных гостей. В отличие от многих мероприятий Теплицы, вебинары будут проводиться без верификации участников в формате Zoom Webinars (участни*цы не могут видеть друг друга). 

Не упустите уникальную возможность углубиться в мир генеративного искусства и обогатить свои знания и навыки в области искусственного интеллекта.

Регистрация

Чтобы присоединиться к вебинарам, пожалуйста, зарегистрируйтесь на нашем сайте и следите за приглашениями в почте. Добавьте адрес [email protected] в «контакты» и проверьте папку «Спам» после регистрации.

PS: этот анонс написан с применением ChatGPT 🙂