26 апреля митап «Организация сбора пожертвований онлайн» г. Москва

вт 23 апреля
вт, 23.04.2013МитапыМосква Москва
Митапы — неформальные встречи, где каждый может рассказать о том, что ему интересно. На митапах участники могут поделиться своим опытом по определённой теме и научиться чему-нибудь у других. 
26 апреля в 19.00 в кафе «Циферблат» пройдёт митап на тему «Организация сбора пожертвований онлайн для НКО».
 Александр Евграфов, рулевой сайта международной организации «Всемирный фонд дикой природы», поделится опытом организаций компаний по сбору пожертвований на примере фонда WWF.
Вы сможете узнать про методы фандрайзинга и получить советы для проведения успешных онлайн-кампаний или акций для вашей некоммерческой организации.

Также мы расскажем про тактику сбора средств через твиттер: что такое «Tweetsgiving-стратегии» и как привлекать внимание фолловеров к вашим акциям?

Правила участия

Встреча открыта для всех желающих.

Напоминаем правила митапов от Теплицы, которых мы придерживаемся с апреля месяца.

1. Участники митапа Теплицы не платят за время, проведённое в кафе «Циферблат» (проведенное непосредственно на митапе).

2. Митапы проходят на I этаже в Скрябинской комнате.

3. При входе в кафе вам достаточно сказать: «Я на митап Теплицы в Скрябинскую комнату», – и вас в неё проводят.

4. Организатор митапов Теплицы перед началом встречи берёт один будильник на всех. Если вы забыли правило «одного будильника» и при входе взяли другой будильник, то после встречи вы оплачиваете свой будильник самостоятельно.

5. По окончании встречи организатор возвращает будильник. Если вы захотите остаться в «Циферблате» после митапа Теплицы, то вы берёте для себя новый будильник.

Адрес кафе «Циферблат»: ул.Тверская, 12, стр.1. (м.Пушкинская) (вход со стороны Тверской рядом с магазином Massimo Dutti).