Первое, что выделяет Slack на фоне других мессенджеров – это огромное количество сторонних приложений, которые можно интегрировать

Видеоурок Теплицы: интеграция Asana и Slack

Смотреть

Slack является корпоративным мессенджером Теплицы. Мы делали скринкаст о том, что это и как им пользоваться, но не заостряли внимание на том, почему им стоит пользоваться. Конечно, даже основываясь на том обзоре можно сделать вывод, что это крайне удачный мессенджер для организации командной работы, но почему большинство организаций выбирают именно Slack?

Сегодня Вова Ломов решил ответить на этот вопрос и первое, на что он обратил внимание – это огромное количество сторонних приложений, которые можно интегрировать со Slack. В сегодняшнем видео он расскажет об интеграции с таск-менеджером Asana, который также является корпоративным таск-менеджером Теплицы, а в последующих уроках обратиться к другим приложениям. Надеемся, к исходу пяти-шести уроков тема будет раскрыта.

Slack, как и Asana есть у нас в программе TeploDigital, а значит, команды НКО могут приобрести их с существенной скидкой. Об условиях приобретения Asana можно посмотреть на сайте программы. А про приобретение Slack лучше смотреть вот этот скринкаст.

Справка

С 2019 года Теплица социальных технологий стала партнером глобальной сети TechSoup и участником TechSoup Global Network. В партнерстве с TechSoup Теплица реализует в России программу технологической поддержки некоммерческих неправительственных организаций TeploDigital.

TechSoup предоставляет преобразующие технологические решения, цифровые платформы и свой опыт. Все это позволяет людям вместе работать над созданием более справедливого мира. TechSoup соединяет проверенные НКО с бизнесом, фондами и государствами, масштабируя благотворительные ресурсы.

Смотреть