Новая Лейка: Google-аналитика 4 и сервис приема платежей Payselection

Новая Лейка: Google-аналитика 4 и сервис приема платежей Payselection

Отдел разработки Теплицы представляет новую версию плагина для сбора пожертвований Лейка — 3.31. В нее вошла интеграция Google Analytics 4 и новая платежная система Payselection.

Google Analytics 4

Google Analytics 4 собирает статистику о поведении пользователей. С ее помощью можно определить вашу целевую аудиторию и оценить краудфандинговые кампании.

Google-аналитика в Лейке отслеживает 3 типа событий: просмотр формы, попытка пожертвовать и завершение транзакции. Можно проанализировать, что  пользователи выбрали на форме, какая сумму и в какой валюте вводили и другие параметры.  Интеграция работает для пользователей Mixplat, Cloudpayments, Юкасса.

Инструкция по настройке.

Курс по Google-аналитике.

Новая платежная система Payselection

Также в Лейке стала доступна новая платежная система Payselection. Коллеги из платежного сервиса самостоятельно инициировали и подготовили интеграцию с Лейкой, а также сами будут осуществлять поддержку пользователей. Этот кейс — отличный пример взаимодействия платежного оператора с Лейкой. Команда Лейки открыта к сторонним доработкам и приглашает разработчиков присылать свои пулл-реквесты.

Сервис Payselection обещает индивидуальные условия для каждого фонда. Кроме того, он использует каскад банков для гарантии поступления средств и позволяет осуществлять переводы в различных валютах, включая доллары и евро. Сервис обладает сертификатами по международному стандарту безопасности платежных систем PCI DSS Level 1 версии 3.2.

Проблему трудно решить, когда ты один, а если люди объединяются, они очень многое могут сделать вместе. Для нас благотворительность — это не только помощь нуждающимся, но и возможность сделать мир лучше и добрее. Благодаря нашим технологиям многие люди смогут вовремя получить помощь и поддержку, которые им так необходимы. Вся наша компания чувствует ответственность за совместную работу, это каждый день мотивирует нас становиться лучше и сильнее.

Павел Кабаков

директор продукта Payselection

Инструкция по подключению Payselection в Лейке.

Благодарим партнеров, сделавших возможной интеграцию Google-аналитики: разработка была произведена студией Friendly Marketing при поддержке платежного сервиса Миксплат