«Марафон поддержки»: курс по комплексной безопасности

Команда «Теплица.Курсы» приглашает учиться вместе

22-26 мая 2023 года команда «Теплица.Курсы» проведет «Марафон поддержки» по курсу «Комплексная безопасность: от анализа рисков к поиску решений». «Марафон поддержки» — это неделя организованной совместной учебы с поддерживающими мероприятиями. Учиться онлайн в одиночку тяжело. Учиться вместе с коллегами веселее и легче. К тому же, если учиться вместе с командой, то полученные знания можно быстрее и проще использовать на благо вашей организации.

Зачем проходить марафон? 

Проходить онлайн-курсы на платформе непросто: сложно концентрироваться, трудно выделить время, не с кем поделиться знаниями. Чтобы помочь вам справиться с этими проблемами, мы проводим такие марафоны. На них вы можете вместе с другими участни*цами за неделю пройти курс до конца.

Кроме того, на марафоне мы помогаем проходить курс и стараемся сделать процесс обучения проще. Мы также даем задания, которые мотивируют учиться, и проводим встречи с участни*цами, на которых мы отвечаем на вопросы и даём бонусную информацию.

В чем особенность этого марафона?

Мы будем вместе проходить курс «Комплексная безопасность: от анализа рисков к поиску решений». В этом курсе, помимо тестов, есть несколько открытых заданий — это упражнения на самостоятельное выполнение без правильных или неправильных ответов. У участни*ц марафона будет уникальная возможность обсудить эти задания и свои результаты с другими учащимися и получить обратную связь от автора курса — эксперта по безопасности Сергея Смирнова.

Мы провели уже 5 марафонов, и точно знаем: совместная учеба повышает мотивацию: вы сможете поделиться знаниями с пройденного курса и вместе придумать, как их применить на практике. Тем, кто пройдёт курс и получит сертификат, мы предложим бесплатную консультацию по безопасности!

Как будет проходить марафон?

  • Вы присоединяетесь к чату Теплица.Курсы в Telegram: марафон будет проходить там;
  • мы встречаемся с участниками два раза в зум-сессии: в понедельник (22.05 в 14:00 по московскому времени) первая встреча, и в пятницу (26.05 в 14:00) — заключительный вебинар с экспертом;
  • вы проходите курс на платформе: изучаете материалы, выполняете задания курса, обсуждаете вопросы и открытые упражнения в чате и отмечаете свой прогресс: это займет примерно по 20-30 минут в день;
  • на заключительном вебинаре с экспертом вы разберете вопросы комплексной безопасности, а эксперт вам даёт дополнительные задания и ответит на ваши вопросы;
  • по итогу вы получаете сертификат о прохождении курса.

На протяжении всего марафона мы будем общаться в чате, а кураторы марафона будут поддерживать и отвечать на любые вопросы. Проходите курс вместе с вашими коллегами и другими участниками и применяйте полученные знания на практике. 

Зачем участвовать в марафоне?

  • Мы поможем учиться с максимальной пользой и не терять мотивацию.
  • Вы познакомитесь с людьми, которые интересуются вашей сферой или смежными, и сможете обменяться с ними опытом.
  • У вас будет постоянная поддержка и мотивация от участников марафона и команды «Теплица.Курсы».
  • За неделю вы пройдете один курс и получите сертификат.

Как принять участие в марафоне?

  • Заполнить форму. Оставьте нам свои контакты, чтобы записаться на марафон.
  • Сформулировать цель. Решите для себя: что вы хотите получить на марафоне? 
  • Выделить время на встречи. Ценность марафона — в общении. Каждый день вам нужно будет выделить около 20-30 минут на прохождение курса, а также час на созвон в начале и полтора часа на созвон в конце марафона с другими участниками и кураторами.

Если вы давно хотели пройти курс, но никак не могли начать, предлагаем вам подключиться к марафону 22 мая 2023 года. Команда Теплицы уже провела пять марафонов и убедилась: онлайн-курсы проходить интереснее и веселее, если вы не одни! Присоединяйтесь: до 21 мая заполните заявку на участие.