Спринт от команды «Теплица.Курсы». Учимся вместе

Приглашаем проходить курсы в онлайн-коворкинге

Раз в несколько месяцев команда Теплицы набирает марафонцев — тех, кто планомерно обучается на платформе «Теплица.Курсы» в течение двух недель. А сейчас на «забег» впервые приглашаются спринтеры — те, кто не находит времени растягивать обучение надолго и хочет пройти курс за раз в выходной день.

Кому подойдет спринт?

  • Тем, кому не хватает времени проходить курсы в течение рабочей недели;
  • у кого остался незаконченным курс / не выполнено итоговое задание курса;
  • кто давно хотел начать новый курс, но не было возможности и времени.

Как будет проходить спринт?

Он пройдет в формате онлайн-коворкинга. Такой формат совместной работы мотивирует проходить курсы до конца, лучше концентрироваться и вникать в изучение материала. Вместе за несколько часов участники спринта смогут пройти большую часть курса, закончить уже начатый курс или выполнить итоговое задание.

В субботу и воскресенье пройдут двухчасовые сессии, на которых участники будут одновременно проходить разные курсы:

6 августа 2022, 14.00-16.00 мск,
7 августа 2022, 14.00-16.00 мск
.

На встречах спринтеры познакомятся, поговорят про эффективные техники онлайн-обучения и вместе начнут проходить курсы. Каждые полчаса участники будут делать перерывы, следить за своим уровнем концентрации, вести конспекты и рассказывать друг другу пройденный материал.

Спринт от команды «Теплица.Курсы» — это хорошая возможность пройти любой курс. За несколько часов обучения вы целенаправленно погрузитесь в изучение интересной вам темы. Если вы из тех, кто садится и выучивает весь материал за раз, заполняйте форму и подключайтесь к спринту! Заявки принимаются до 4 августа 2022 года.