Команда «Теплица.Курсы» проведет «Марафон Поддержки»: будем учиться вместе

Марафон для тех, кто хочет успешно проходить курсы Кадр из сериала «Теория большого взрыва».

Команда «Теплица.Курсы» устраивает «Марафон Поддержки», чтобы показать, что учиться онлайн несложно. Мы вместе с вами будем проходить наши курсы, разбираться в сложных моментах, поддерживать друг друга и гордиться успехами. Марафон пройдет в будние дни 6-17 декабря 2021 года.

Проходить курсы онлайн бывает сложно. Мы понимаем, что иногда невозможно заставить себя изучить очередной модуль. А законченный курс порой становится мечтой из списка «Когда будет время». Как раз для того, чтобы справиться с этими препятствиями, мы устраиваем двухнедельный марафон, где будем поддерживать друг друга и вместе с экспертами разбирать эффективные практики онлайн-обучения.

Как будет проходить марафон? 

Вам нужно выбрать любую интересующую вас тему на платформе «Теплица.Курсы», написать в Telegram-чат «Теплица. Курсы», что вы хотите присоединиться к марафону. В течение двух недель мы вместе с другими участниками проходим курсы на ваш выбор.

В процессе марафона будем созваниваться, выполнять небольшие задания и делиться своими успехами и трудностями в чате. Таким образом, мы сможем вместе тренироваться и делиться опытом с другими участниками из разных городов.

Марафон пройдет 6-17 декабря 2021 года (кроме выходных). За это время вы сможете: 

  • присоединиться к трем созвонам в Zoom; 
  • поучаствовать в утренних «кофейниках» в чате;
  • получить советы экспертов о том, как эффективно учиться;
  • выполнить несколько заданий;
  • пройти один курс;
  • получить сертификат.

Мы запускаем этот марафон для того, чтобы мотивировать друг друга не бросать курсы на середине и успешно их заканчивать. На марафоне будут созданы все условия, чтобы вы прошли курс, но, конечно, придется и поработать самостоятельно. Главное, помните, что у вас все получится!

Если вы давно хотели пройти курс, но никак не могли начать, предлагаем вам подключиться к нам 6 декабря. Мы знаем, что онлайн-курсы проходить интереснее в компании единомышленников.