В Финансовом университете расскажут об использовании открытых данных для GR

Мероприятие может быть полезным для формулирования запроса на открытые данные со стороны общества. Фото: Flickr Vincent Diamante. (CC BY-SA 2.0).

19 октября 2016 года в Финансовом университете при Правительстве РФ состоится выступление Ивана Бегтина по теме «Состояние и перспективы института лоббизма. Открытые данные как инструмент GR». Иван Бегтин является директором АНО «Информационная культура» и одним из главных в России специалистов по открытым…

19 октября 2016 года в Финансовом университете при Правительстве РФ состоится выступление Ивана Бегтина по теме «Состояние и перспективы института лоббизма. Открытые данные как инструмент GR».

Иван Бегтин является директором АНО «Информационная культура» и одним из главных в России специалистов по открытым данным. Выступление пройдет в рамках цикла лекций, посвященных теме выстраивания взаимоотношений с государственными органами и лоббированию (GR – government relations).

Еще по теме: Курс по работе с открытыми данными Open Data Bootcamp для it-стартапов запускается в октябре

Как сообщала ранее Теплица, Открытое правительство запустило дистанционный обучающий курс «Открытые данные – теория и практика». Программа курса рассчитана как на госслужащих и разработчиков ИТ-сервисов, так и на широкий круг других специалистов, желающих научиться работать с открытыми данными.

Еще по теме: Хакатон по открытым данным пройдет в Москве 8 октября

Организатор мероприятия GR-клуб Финансового университета при Правительстве РФ.

Лекция начнется 19 октября в 18:00, регистрация доступна по ссылке.

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.