Открыт набор в летнюю программу для кандидатов наук в Оксфордском университете

Летняя программа для кандидатов наук (Summer Doctoral Programme) в Институте изучения Интернета пройдет с 4 по 15 июля 2016 года в Оксфорде уже в 14-й раз. Цель программы – объединить 30 докторантов, занимающихся диссертационными исследованиями в области Интернета и ИКТ.…
Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

Летняя программа для кандидатов наук (Summer Doctoral Programme) в Институте изучения Интернета пройдет с 4 по 15 июля 2016 года в Оксфорде уже в 14-й раз. Цель программы – объединить 30 докторантов, занимающихся диссертационными исследованиями в области Интернета и ИКТ. Подать заявку можно до 22 февраля 2016 года.

Ежегодная летняя программа Института изучения Интернета Оксфордского университета объединит докторантов со всего мира для двухнедельного обучения в многопрофильной среде для поддержки их исследований при работе над докторскими диссертациями.

Программа может стать началом сотрудничества участников и организаций в будущем в виде совместных исследований, публикаций, конференций и грантовых заявок.

Участников программы ждут ежедневные лекции и семинары. Занятия проводят как преподаватели факультета, так и приглашенные эксперты. Для того чтобы дать полезные советы по диссертационным исследованиям, эксперты и спикеры подбираются в зависимости от их опыта в решении подобных задач в собственных проектах.

Студентам необходимо представить собственные исследования, чтобы получить обратную связь от преподавателей и других участников программы.

Занятия будут проходить на английском языке. Стоимость участия – £1750 (транспортные расходы не включены).

Подать заявку в Summer Doctoral Programme