«Воскресная Теплица». Почитать на выходных

Друзья, всем привет! О главном и интересном на этой неделе, о мероприятиях, которые нельзя пропустить, и о статьях, которые стоит прочесть.
Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

Друзья, всем привет! О главном и интересном на этой неделе, о мероприятиях, которые нельзя пропустить, и о статьях, которые стоит прочесть.

Поделитесь этой подборкой с друзьями

Не пропустить. Три вакансии и работа, которая может сделать вас реально счастливыми. Работа в Теплице, то есть с нами. Интересная, разнообразная и дает возможность постоянно учиться чему-то новому. Итак: мы ищем руководителя региональной программыведущего дизайнера и менеджера по логистике региональной программы.

У нас большая часть команды работает черт знает где. В офисе никого нет. Как управлять удаленной командой и запускать успешные проекты? Об этом расскажем на нашем вебинаре, запись на который уже идет полным ходом. Мест осталось мало, регистрируемся. На вебинаре будет приглашенная звезда – Анна Дворникова, автор блога uxevent.com и руководитель отдела маркетинга и PR в Improve Group.

Почитать. Бесплатный контент в Сети не всегда бесплатный, вы об этом знали? Наш митап-координатор Мария Борисёнок разобралась во всех типах «бесплатных» лицензий и объяснила, как использовать контент, взятый в Сети, так чтобы не нарушить ни одного закона. Вообще-то, все довольно просто, если знаешь.

Алексей Ница, журналист и автор наших коротких видеоуроков долго искал удобный и бесплатный видеоредактор для работы. Нашел целых 15. Делимся с вами этим богатством.

Наш автор Екатерина Изместьева подняла бурю в Сети. Она заявила «Все с меня хватит, facebook меня достал!» и написала статью, в которой четко и понятно объяснила, почему вам стоит закрыть свой аккаунт в этой социальной сети. Там же советы, как это сделать правильно, если уж вы решились. Мы замерли в раздумьях, доводы уж больно серьезные.

Бесплатно. Онлайн-курс по продвижению в социальных сетях, каждому, кто подпишется на мессенджер-рассылку «Быстрая Теплица». Мы запустили сервис «Быстрая Теплица». Доставка одной полезной новости в день прямо вам в руки на ваш мессенджер. Обычно в этой рассылке мы шлем скидки на книги, бесплатные ресурсы, онлайн-курсы – все то, чем делимся между собой в своей команде. Хотите попасть в эту рассылку для своих? 

1. Сохраните номер +7 960-254-30-72 в вашу адресную книгу с именем «Теплица».

2. Откройте мессенджер, которым вы пользуетесь (рассылка работает в Viber, WhatsApp, Telegram).

3. Отправьте нам сообщение с текстом «ПОДПИСКА» и своим именем.

Рекомендация недели от редактора. Не так давно я был частью проекта по созданию онлайн-платформы для дистанционных программ Сахаровского центра. Теперь все официально запущено. Сахаровский центр представил свою онлайн-школу и приглашает вас за свои курсы.

Хороших выходных! Ваша Теплица.