Видеоурок: как создать интерактивную презентацию с помощью Prezi

Презентации − это мощный инструмент, который помогает нам доносить свои идеи наиболее эффективным и наглядным способом. В последнее время появилось достаточное количество облачных решений, когда все данные хранятся в Интернете, и вы можете получить доступ к своим файлам из любой точки…
Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

В этом видеоуроке вы узнаете, как сделать интерактивную, яркую презентацию с помощью бесплатного облачного сервиса Prezi.

Презентации − это мощный инструмент, который помогает нам доносить свои идеи наиболее эффективным и наглядным способом. В последнее время появилось достаточное количество облачных решений, когда все данные хранятся в Интернете, и вы можете получить доступ к своим файлам из любой точки мира, где есть Интернет. Одним из лучших примеров подобных инструментов для создания презентаций является Prezi.

Сервис Prezi является не только удобным, красивым и функциональным ресурсом для создания интерактивных презентаций, но и базой знаний с большим числом презентаций других пользователей в различных категориях жизни и бизнеса. Поэтому использовать Prezi можно как для создания своих презентаций, так и для вдохновения и исследований по вашей тематике.

Бесплатный облачный сервис для создания интерактивных презентаций Prezi.