Видеоурок: как установить и настроить плагин для пожертвований Онлайн-Лейка

Плагин Онлайн-Лейка позволяет собирать пожертвования для вашей организации или инициативы и предназначен для некоммерческих и общественных организаций. Миссия Лейки − способствовать развитию и процветанию некоммерческого сектора с помощью распространения качественного, доступного и эффективного фандрайзинга в Интернете. Суть названия плагина −…
Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

В этом видеоуроке вы узнаете, как установить и настроить плагин для сбора пожертвований Онлайн-Лейка, который создан Теплицей социальных технологий.

Плагин Онлайн-Лейка позволяет собирать пожертвования для вашей организации или инициативы и предназначен для некоммерческих и общественных организаций.

Миссия Лейки − способствовать развитию и процветанию некоммерческого сектора с помощью распространения качественного, доступного и эффективного фандрайзинга в Интернете.

Суть названия плагина − «Лейка», нечто созданное человеком для сбора важного ресурса (воды) и его распределения для взращивания чего-то полезного (поливания). Деньги – это важный ресурс для общественных инициатив.

Лейка работает на WordPress версии не ниже 3.6.1 (рекомендуется последняя официальная версия). Требуемая версия PHP − не ниже 5.3.

Вы также можете ознакомиться с нашим предыдущим анонсом плагина Онлайн-Лейка, или посетить сайт плагина, где сможете найти наиболее полную информацию по установке и настройке.