Global Youth Voice Conference — в рамках 64 Международного Конгресса AIESEC

Рабочий язык: английский Это уникальная международная конференция, в рамках которой 300 молодых людей из разных уголков мира будут обсуждать и создавать идеи, которые изменят мир! Участники конференции — лидеры молодежных организаций и руководители социальных и бизнес – проектов, волонтерских движений,…
Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

Первая в России конференция «Голос молодежи» (Global Youth Voice Conference) пройдет 7-21 августа на базе МГИМО.

Рабочий язык: английский

Это уникальная международная конференция, в рамках которой 300 молодых людей из разных уголков мира будут обсуждать и создавать идеи, которые изменят мир!

Участники конференции — лидеры молодежных организаций и руководители социальных и бизнес – проектов, волонтерских движений, создатели новых течений и инициатив.

Молодые люди из 47 стран мира соберутся вместе, чтобы обсудить актуальные проблемы современного общества в области инноваций, взаимодействия бизнеса и молодежи, а также ответственного будущего и свою роль в его формировании.

Вместе с участниками конференции обсуждение будут вести Владимир Евтушенков, Дмитрий Чернышенко, Ханнес Чопра, Алексей Марей, Александр Изосимов, Денис Финн, Хьюстон Спенсер и другие.

Участники конференции посетят мероприятия:

  • 17 августа — Официальная Церемония открытия Международного Конгресса
  • 17 августа — Симпозиум «Мир 2020», обсуждение мировых проблем и трендов будущего;
  • 20 августа – «Youth to Business Forum» в Московской школе управления «СКОЛКОВО» — форум, нацеленный на построение конструктивного общения между молодежью и бизнесом.

Подробнее здесь: //rus.ic2012.ru/voice

Презентация не доступна